17:27
Установка розеток и выключателей

Электрические проблемы стоит обратиться к профессиональному электрику. Небольшие ошибки розеток и выключателей, неисправные линии, нанести значительный ущерб любому человеку и любому дому. Не знаете план установки, обращаться с любым типом электричества, связанного с проблемой, обратитесь к профессионалу. 

Есть проблема

Есть проблемы с электричеством, позвонить частному электрику, получить систему обратно и работает. Ниже приведены советов использовать установку и монтаж и эксплуатации системы. 
 
Выключатель

Одна из простых вещей, сделать щелкнуть выключателем. Находятся в положении on, переверните и снова включите. Найдите правильный переключатель на правой панели.

Один выключатель перевернут, сбросьте. В большинстве случаев сбросить все элементы. Предоставит наилучшую возможность вернуть питание к розетке и прибору. Поблизости есть немаркированные выключатели, переверните. Частично виноваты в отключении электроэнергии. Будьте уверены, полностью отключить, чем сбросить. 

Розетки GFCI

Причиной проблемы является не питание, поступающее в розетку. Выход и прерыватель цепи земляного повреждения и он работает мини-выключатель и поворачивает риск происходить пульсации. Распространено в местах есть вода, кухня и ванная комната расположены в месте. Сбросить - нажмите красную кнопку на розетке GFCI. Придется сделать на розетках в комнате, все не работают. 

Потребуется установить светильники на приборе и устройстве. Двигатель и компоненты прибора и устройства не работают. 
 

Просмотров: 317 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0