15:26
Ремонт ванной

Электрики слышат много легко предотвратимых трагических историй электрических авариях в ванных. Несчастные случаи произойти в любое время, и вольт предотвращения стоит ватта лечения. Ремонт профессионала предотвратит сбои.

Если покрыто, шнур не опасность отключения он не охладить вниз следует. Что больше, любые носить и изнашивания пойдут незамеченный идеальный рецепт опасности пожара. Свяжите шнуры лентой вдоль окраин комнаты безопасного дома. 

Штепсельные вилки в ванной: электрические мастера видят много. Не изменяйте вилку, причине. Подача вниз зубцов и удаление третьего зубца (он же штифт заземления) приведет к поражению электрическим током. Ремонт вилка должна плотно прилегать к розетке, и не должен требовать силой.

Вода обладает высокой проводимостью; любой электрический ток, введенный в водоем, распространяться по ванной, пока не закончится энергия. И подключенный фен упал в ванну много электричества в течение долгого времени. Никогда не доставайте в воду упавший прибор, он выключен. 

Должный к размеру и функции, временное добавление к ванной комнате и некоторая информация о ремонте и безопасности получает проигнорированной. 
 

Просмотров: 358 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0