17:54
Прокладка электропроводки в полу

Являетесь высококвалифицированным электриком с многолетним опытом работы и арматурой, пытающейся выяснить путь через электрическую проводку, оцените советы сделают работу на полу. Научиться выполнять прокладку электропроводку быстрее и безопаснее повысит эффективности при сохранении жизни. 

Вытягивать кабель с пластиковой оболочкой через отверстия в обрамлении становится легче, кабель прямой. Если вытягиваете от центра крена сразу и заметите оно кинк вытягивая через стержень. Сначала стремиться выпрямить, подняв катушек рулона и бросив по полу. 

Сложите провод аккуратно, сэкономит место

Держать электрические провода сложенный и ясный не выглядит хорошим сохраняет космос. Улучшает безопасность и делает легким сделать ремонты. Держать кабель сложенный опрятно, начните с чуть-чуть заземленными проводами и соедините с длинным отрезком кабеля. Сложите к задней части коробки и выйдите отрезок выдвинутым. Затем перейдите к нейтральным проводам и сделайте то же самое. Если будете соединять переключатели и не нужен никакой нейтральный отрезок. Горячий провод должен оставлен удлиненным сложенным взад и вперед в нижней части коробки.  

Используйте изоленту, обмотать кабель

Плавно натянуть провода лентой, разденьте восьмидюймовый кабель и срежьте, используя боковые резаки. Целью отрезать под крутым углом и согните на петле и конец тросика. 
 

Просмотров: 364 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0