16:17
Электромонтажные работы

Электромонтажные работы требуют инструментов не дорого. Сделать сложной работы частного электрика, инвестировать в качественные инструменты мастера. 

1. Тестер непрерывности. Небольшой аккумуляторный тестер поставляется по дешевой цене. Используете определить сломленна установка проводки. Он обнаруживает перерывы в непрерывности цепей. 

2. Мульти-метра. Прибор проверяет на целостность он универсален, чем тестер, а мультиметр сделать напряжение проверяет. Квалифицированные электрики в состоянии использовать устройство в один миг новички прочитать инструкцию. Вообще, мультиметр метр Ома, метр вольта и совмещенный тестер непрерывности. 

3. Тестер цепи. Прибор легок использования. Он заткнут в выход силы. Что он делает то он говорит, правильно заземлена схема и нет. 

4. Клещи. Существуют различные типы плоскогубцы, мини плоскогубцы длинные плоскогубцы носа. Плоскогубцы хорошо использованы резать и переплетать толщиные проводы и кабели. Длинный нос плоскогубцы используются отрезания проволоки и загибание концов проволоки. 

5. Отвертки. Кто забыть инструменты? Даже домовладельцы имеют в инструментарии. Электрики имеет Рекомендуемый Набор отверток по причинам понимать. Конечно, в работе потребуются те с изолированными ручками. 

6. Индикатор напряжения. Имя описывает использование инструмента. Он проверяет, являются провода горячими. При использовании устройств обязательно касайтесь изолированных датчиков. Делаете тест, удерживая один зонд рядом с проводом считаете горячим, и удерживая другой зонд рядом с заземляющим проводом. Знаете цепь живая индикатор светится. 

7. Зачистка проводов. Электрические провода, защищены резиновой и пластиковой изоляцией, защитить оголенные провода друг от друга и предотвратить людей от поражения электрическим током. Стрипперы провода приходят в сподручное соединить проводы и соединить проводы к приборам. В применениях, извлечь резиновые и пластичные оболочки. Конечно, убедиться питание отключено. Правый стриппер провода режет через изоляцию без повреждать голый провод внутрь. 

8. Паяльник. Инструмент широко используется в ремонте оборванные провода и на ремонте плат. Он использован приложить расплавленный припой к пятну которому нужен ремонт. Когда припой высыхает, устанавливается новое соединение. Припой материал сделанный руководства и олова. Смесь плавится при температуре 800 градусов Цельсия. В некоторых случаях, щипцы использовать отремонтировать сломленные проводы, вместо припоя. 

9. Заземленный браслет. Планки запястья руки защищают чувствительную электронику от поврежденным и статическим электричеством. Человек накапливать статический заряд человек не обнаружит. Такое нарастание повлиять на электронику. Ремешок защитит электронные компоненты от статических зарядов. 

10. Другие инструменты электромонтажа, исправить электрический контакт. 
 

Просмотров: 311 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0