16:19
Установка диммера

Установка выключателя и диммера у новичка, по соображениям безопасности профессионального электрика. Если готовы закатать рукава и приступить к работе самостоятельно, статья даст простые пошаговые инструкции по установке диммер свет в доме сегодня. 

Шаг 1 - Безопасность Прежде Всего

Всякий раз начинаете проект, главным приоритетом должна безопасность. При установке диммерного выключателя необходимо отключить питание главного выключателя и блока предохранителей. Поместить кусок ленты поверх выключателя, отметить переключатель не должен включен. Перед тем, начать снимать старый выключатель, дважды проверьте выключатель, включив и выключив, убедиться безопасно. 

Шаг 2 - Замена переключателя. С помощью отвертки снимите винты, удерживающие старую лицевую панель выключателя света. Когда планшайба извлекалась испытайте переключатель обеспечения метр вольта не показывает никакое электричество в реальном масштабе времени. Удалите два винта удерживают световой короб на месте, и вытащите на дюймов помещения, внести изменения. Удалите провода с задней части выключателя светом с помощью плоскогубцев иглы, завершить шаг. 
 

Просмотров: 273 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0