15:27
Подключение электрического кабеля к основному щиту

Быстрые и легкие электрические подсказки безопасности подключения кабеля с основному и вспомогательному щиту, помогут держать дом и семью безопасными! 

1. Опасайтесь предохранителей на коммутаторе

Взрыватели имеют неправильную плавкую проволоку размера причинить цепь перегрузити и замкнуть накоротко и по возможности причинить пожар по мере кабели принуждаются работать на опасной температуре. Керамические взрыватели больше не соотвествуют настоящим нормам бесопасности, поэтому противозаконно электрика установить керамический взрыватель в коммутатор. 

2. Убедитесь кабели светильников установлены правильно

Вниз-света галоида достигнуть до 360 градус Цельсия, пока кабели установленные в потолок имеют рабочую температура 90 градус Цельсия. Если кабели соприкасаются с неправильно установленными галогеновыми лампами, привести к возгоранию кабеля, короткому замыканию и возгоранию. 

3. Обеспечьте вниз-света галоида установлены правильно

Если вниз-света держат дуть и хороший шанс перегревают. Хорошей мерой безопасности является проверка электриком, убедиться не покрыты изоляцией и имеют неисправную проводку. 

4. Извлекайте весь сор листьев крыши около вниз-светов галоида

Сор листьев в крыше войти космос крыши и аккумулировать na gorze вниз-светов галоида причиняя немедленную опасность пожара. 

5. Выключатели безопасности каждые 12 месяцев

Переключатели на безопасный режимы больший прибор безопасности; однако испытанным каждые 12 месяца. Сделано путем использование специализированного испытательного оборудования. Если предохранительный выключатель работает неправильно, он не сработать человек вступает в контакт с живым контуром привести к летальному исходу. 

6. Убедитесь выключатели светом установлены вдали от кранов

Незаконно устанавливать выключатели светом и точки питания рядом с ваннами и душевыми кабинами и в любом месте есть потенциальная вода. 

7. Обеспечьте внешний электрический кабель соединения хорошо поддержан и безопасен

Пункт приложения (пункта присоединения электрического кабеля основ к дому) должен проверен убеждаться facia не вытравливает, по мере вытянуть далеко от facia по мере тимберс поддерживает ситовину. 

8. Убедитесь коммутаторы обновлены

Устаревшие коммутаторы опасны. Пластмассы погибнуть и поломка, кабели стал свободными и начать гореть и твердые частицы собрать внутри панелей причиняя опасность пожара. 
 

Просмотров: 358 | Добавил: xmolie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0